ООО “Завод “ЭнергоМаш”

ООО “Завод “ЭнергоМаш”

ООО “Завод “ЭнергоМаш”

Руководитель: А.И.Морозов
Телефон: (8352) 54-28-28
Адрес: г.Чебоксары, ул.324 Стрелковой Дивизии, 10Б

Общая информация:

ООО «Завод ЭнергоМаш» динамично и стремительно развивающаяся компания с богатым опытом работы на рынке электротехнического оборудования. Основное направление деятельности нашей компании – производство и реализация высоковольтного и низковольтного оборудования.
Электротехническое оборудование, выпускаемое Заводом ЭнергоМаш широко используется в энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, металлургии, на железнодорожном транспорте, в жилищном и промышленном строительстве, и во многих других.
Высокий профессионализм и накопленный опыт наших специалистов, а также новейшие технологии позволили разработать конкурентоспособную продукцию, отвечающей современному мировому уровню.

Продукция и услуги:

Номенклатура выпускаемой продукции ООО «Завод ЭнергоМаш» объемна и разнообразна. В настоящее время завод производит:

ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ КТП

Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки с одним трансформатором (КТП) или двумя трансформаторами (2КТПН) номинальным напряжением 6(10)/0,4 кВ.

  1. КТП Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки напряжением 6(10)/0,4 кВ мощностью от 25 до 250 кВА столбового и мачтового типа (КТПС, КТПМ)

  2. КТП Комплектная трансформаторная подстанция наружной установки напряжением 6(10)/0,4 кВ мощностью от 25 до 2500 кВА киоскового, утепленного типа (КТПК, КТПНУ)

  3. КТП Блочные комплектные трансформаторные подстанции напряжением 6(10)/0,4 кВ мощностью от 25 до 1600 кВА в железобетонном корпусе (КТПБ)

  4. КТП Комплектные трансформаторные подстанции внутренней установки напряжением 6(10)/0,4 кВ мощностью от 250 до 2500 кВА (КТПП)

КАМЕРЫ СБОРНЫЕ КСО-299, КСО-299М, КСО-398, КСО-399

(аналог КСО-366, КСО-285, КСО-292, КСО-297, КСО-298)

Камеры КСО 299 предназначены для работы в электрических установках трехфазного переменного тока частоты 50 и 60 Гц номинального напряжения 6 и 10 кВ в сетях с изолированной или заземленной через дугогасящий реактор нейтралью и изготавливаемые для нужд народного хозяйства и для поставки на экспорт.

КОНДЕНСАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ РЕАКТИВНОЙ МОЩНОСТИ (УКРМ-Ч)

Компенсация реактивной мощности в настоящее время, является немаловажным фактором позволяющим решить вопрос энергосбережения на предприятии. В зависимости от потребности Заказчика установки могут изготавливаться как для внутренней, так и для уличной установки.

НИЗКОВОЛЬТНАЯ ЭЛЕКТРОЩИТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

– Главный распределительный щит ГРЩ

– Шкафы распределения электроэнергии серии ШРЭ

– Вводно-распределительное устройство ВРУ

– Панели ЩО70

– Щиты этажные ЩЭ

– Щиты квартирные ЩК

– Шкафы антивандальные учета и защиты ЯВШУ

Индивидуальные шкафы по техническим заданиям и схемам заказчика

Продукция предприятия сертифицирована по системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России