ООО «ЕССО-Технолоджи»

ООО «ЕССО-Технолоджи»

ООО «ЕССО-Технолоджи»

Руководитель: Митрофанов Илья Владимирович
Телефон: +7 (8352) 62 - 38 - 81
Адрес: . Чебоксары, ул. К.Маркса, 52
E-mail: esso@esso.su

Общая информация:

Предприятие электротехники по производству низковольтной и высоковольтной аппаратуры. “ЕССО-Технолоджи” – одно из предприятий электротехнической промышленности России по производству, современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры.

Постоянное совершенствование выпускаемой продукции с учетом требований международных стандартов позволяет ООО “ЕССО-Технолоджи” сохранить ведущее положение в стране и обеспечить конкурентоспособность российской электротехнической продукции, как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

 

Продукция и услуги:

Производит: высоковольтную аппаратуру, КРУ 2-10, КМ-1Ф и КРУН, К-59, ТЭМП, УБПВД, электроприводы управления и регулируемые электроприводы для различных отраслей промышленности, несколько типов реле тока и реле времени с выдержкой на срабатывание, а также реле промежуточное для применения в схемах релейной защиты и противоаварийной автоматики.

Предприятие выпускает вакуумные контакторы и выключатели для коммутации электрических цепей; предназначенные для дистанционного пуска электромагнитные пускатели и устройства плавного пуска для асинхронных двигателей, а также контактор КТ для включения (отключения) приемников.

Для защиты воздушных и кабельных линий, секционных и вводных выключателей предприятие выпускает микропроцессорные терминалы управления и защиты присоединений ТЭМП с функциями защиты, автоматики, управления, измерений, регистрации и сигнализации.