О первой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017»

О первой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017»


Сообщаем о том, что при поддержке Минпромторга России в период с 10 по 12 октября 2017 года в г. Кишиневе (Республика Молдова) состоится Первая
международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017» (далее – Выставка), посвященная 25-летию установления дипотношений между Россией
и Молдовой.

Выставка будет представлена следующими разделами: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, машиностроение, нефтехимическая и газовая промышленность, транспорт, телекоммуникации и связь, металлургия, строительство, высокотехнологические и инновационные отрасли, медицинское оборудование и фармацевтика, образование, туризм.
В рамках деловой программы Выставки запланировано проведение: Первого Кишиневского Бизнес-форума (далее – Форум), а также ряда конференций и круглых столов (проект деловой программы прилагается).

Участие в Выставке и Форуме будет способствовать взаимному обмену информацией об экономических возможностях обеих стран, а также окажет положительное влияние на углубление экономической кооперации между нашими странами.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться в организационный комитет Выставки.
Контактное лицо: Забелина Светлана Анатольевна, тел: +7 (495) 721-32-36,
электронная почта: info@zarubezhexpo.ru

Скачать (PDF, Неизвестный)