Объявлен прием документов для участия в республиканских конкурсах «Лучший предприниматель Чувашии 2017 года» и «Открой свое дело»

Объявлен прием документов для участия в республиканских конкурсах «Лучший предприниматель Чувашии 2017 года» и «Открой свое дело»


С 21 ноября 2017 года  Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики совместно с автономным учреждением Чувашской Республики  «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, в целях популяризации предпринимательской деятельности, формирования положительного имиджа предпринимателя среди населения в Чувашской Республике, объявляют  прием документов на Республиканские конкурсы:

Среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике “Лучший предприниматель Чувашии-2017 года”, по следующим номинациям:

  •           «Лучшее малое предприятие 2017 года»;
  •           «Лучшее среднее предприятие 2017 года»;
  •           «Лучший предприниматель 2017 года»;
  •           «Лучший социальный проект 2017 года»;
  •           «Лучшее инновационно-активное предприятие 2017 года»;
  •           «Лучший молодой предприниматель 2017 года»;
  •           «Лучший предприниматель в области народных художественных промыслов и ремесел 2017 года»;
  •           «Лучший сельхозтоваропроизводитель 2017 года»;
  •           «Успешный старт»

Среди молодежи Чувашской Республики «Открой свое дело».

Победители конкурса определяются конкурсной комиссией по проведению в 2017 году республиканского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике «Лучший предприниматель Чувашии 2017 года» и республиканского конкурса среди молодежи Чувашской Республики «Открой свое дело», но не более трех призовых мест.

Участие в конкурсах осуществляется путем самовыдвижения или выдвижения участников Конкурса от общественных объединений предпринимателей, органов местного самоуправления в Чувашской Республике.

Документы для участия в конкурсе принимаются в АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12Б, офис 411.  тел. (8352) 62-29-09.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов с 21 ноября по 15 декабря 2017 года.