Состоялось Общее собрание Электротехнического кластера Чувашской Республики

Состоялось Общее собрание Электротехнического кластера Чувашской  Республики

Состоялось Общее собрание Электротехнического кластера Чувашской Республики


25 января 2018 г. прошло Общее собрание участников Ассоциации «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики».

В ходе проведения собрания рассмотрены вопросы повестки дня, касающиеся отчетов работы Правления в 2017 году, финансовых результатах и деятельности Ассоциации.

Одним из важных вопросов стало формирование тематик НИР и НИОКР для ПАО «Россети» по созданию Цифровых сетей в электросетевом комплексе России, которые могут быть реализованы предприятиями-участниками Электротехнического кластера.

Рассмотрен вопрос об участии коллективного стенда в 19-й международной специализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» (13-15 марта т.г., г.Казань) и 21-ой международной специализированной выставке «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ – 2018» (4-7 декабря т.г., г.Москва), а также начало подготовки к организации и проведению выставки «Релавэкспо-2019».

Приятным моментом заседания стало вступление в члены Ассоциации «ИнТЭК» АО «ЭЛАРА», с которым налажено сотрудничество по проведению испытаний продукции на электромагнитную совместимость.