С днём рождения, ЭКРА-Урал!

С днём рождения, ЭКРА-Урал!

С днём рождения, ЭКРА-Урал!


Уже пять лет в Уральском федеральном округе профессионально исполняет свои обязанности надёжный подрядчик – ПТК «ЭКРА-Урал». Предприятие не только выполняет роль дилерского и сервисного центра НПП «ЭКРА», но и специализируется на выполнении комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, на поставке оборудования для объектов электроэнергетики и промышленности «под ключ», а также на выполнении технического обслуживания и профвосстановления устройств РЗА, в том числе на электромеханической базе. Расширяя границы деятельности, компания выходит на принципиально новый уровень развития, имея в своем арсенале высококвалифицированный коллектив, собственную производственную площадку, а также опыт международных поставок.

С днём рождения, ЭКРА-Урал!В 2016 году открыто собственное производство оборудования присоединения для высокочастотной связи 6,3-750кВ на базе Уральского завода новых технологий («УЗНТех»). Номенклатура выпускаемой продукции: высокочастотные заградители, фильтры присоединения, разделительные фильтры, шкафы отбора напряжения.

Для ознакомления с новой продукцией НПП «ЭКРА», завода «УЗНТех» и возможностями ПТК «ЭКРА-Урал», был организован научно-технический семинар для представителей промышленных предприятий региона и энергетиков электросетевых компаний. Доклады были весьма интересны аудитории, особое место выделили под презентацию на актуальнейшую тему – оборудование для цифровых подстанций.

Читать подробнее: С днём рождения, ЭКРА-Урал!