Сотрудничество Европы и Азии

Сотрудничество Европы и Азии

Сотрудничество Европы и Азии


В мае 2018 специалисты НПП «ЭКРА» приняли участие в 13-й Международной выставке «Энергетика, энергосбережение, альтернативные источники энергии Power Uzbekistan 2018». Это масштабное и значимое мероприятие собрало ведущих производителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по различным тематикам: альтернативная и традиционная энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование. Большую часть участников-экспонентов составили иностранные организации.

Являясь одной из динамично развивающихся отраслей Узбекистана, энергетика обладает значительным производственным и научно-техническим потенциалом. За последние годы в республике проведена масштабная работа по повышению энергоэффективности в отраслях экономики и социальной сфере, а также расширению использования возобновляемых источников энергии.

Выставка позволяет энергетическим, промышленным предприятиям и государственным учреждениям создать конструктивный диалог и плодотворное сотрудничество, это площадка для обмена мнениями и накопленным опытом.

Читать далее: Сотрудничество Европы и Азии