SPE "screen" - member of the two largest trade fairs

НПП «ЭКРА» – участник двух крупнейших отраслевых выставок

SPE "screen" - member of the two largest trade fairs


В конце апреля производители энергетического и электротехнического оборудования попеременно собирались в двух столицах. В Москве на Красной Пресне в павильонах «Экспоцентра» 17-20 апреля 2017 года прошла одна из ключевых ежегодных профильных выставок – «ЭЛЕКТРО-2017».

На площади 22 500 кв.м вниманию посетителей были представлены все сегменты рынка – на одной площадке были объединены производители, дистрибьюторы и потребители электротехнической продукции. С российской продукцией знакомили более 200 предприятий и торговых компаний из многих регионов страны, в том числе и НПП «ЭКРА». В этом году «ЭЛЕКТРО-2017» проводилась одновременно с ведущим отраслевым форумом ТЭК – «Нефтегаз-2017». Такой формат позволил обеспечить прямые контакты производителей нефтегазового и электротехнического оборудования, повысить уровень и масштаб деловых встреч, значительно расширить аудиторию профессиональных посетителей выставки.

Впервые в рамках деловой программы «ЭЛЕКТРО-2017» состоялась конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир». Актуальные вопросы отрасли обсуждали представители Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике, комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, ведущих производителей электротехнического оборудования. На острие обсуждения стояли вопросы надёжного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и теплоэнергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки. Особое внимание было уделено обсуждению организации энергетической безопасности Российской Федерации, реализации государственных программ в этой области, совершенствованию инвестиционной политики, энергоэффективным технологиям, развитию экологически чистой возобновляемой энергетики в РФ.

Read more: SPE "screen" - member of the two largest trade fairs