Presnya newly gathered energy specialists

Красная Пресня вновь собрала специалистов-энергетиков

Presnya newly gathered energy specialists


В апреле этого года на выставочном стенде НПП «ЭКРА» в Москве прошли традиционные встречи специалистов компании с представителями предприятий электросетевого и нефтегазового комплекса, промышленности и ЖКХ, а также производителей различного электротехнического оборудования. Встречи проходили в рамках международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018». Мероприятие было организовано АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Как отметил президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин: «Выставка с успехом демонстрирует достижения российской и зарубежной электротехнической промышленности. «Электро-2018» позволяет оценить эффективность действующей в нашей стране Федеральной целевой программы, направленной на поддержку проектов по выпуску энергосберегающего электрооборудования».

Выставка проходила в одни сроки с главным мероприятием нефтегазовой отрасли – 18-й международной выставкой «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018». Устроители этих знаковых проектов полагают, что синергия масштабных экспозиций нефтегазового и электротехнического оборудования повысит уровень деловых встреч, увеличит количество профессиональных посетителей выставки.

Читать подробнее: Красная Пресня вновь собрала специалистов-энергетиков