Региональный центр инжиниринга оказал поддержку производственным предприятиям

Региональный центр инжиниринга оказал поддержку производственным предприятиям


news-1425040549-0Региональный центр инжиниринга организовал и оказал поддержку производственным предприятиям ООО «Авант» и ООО «Завод инновационных технологий» по проведению внешнего финансового аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Финансовый аудит заключается в изучении, анализе и проверке финансовой отчетности физического или юридического лица с целью определения их точности и достоверности.

Цель финансового аудита состоит в том, чтобы исправить и устранить значительные искажения финансовой отчетности.

В ходе оказания услуг проводятся следующие виды работ: аудит учетной политики, аудит системы внутреннего контроля, аудит организации бухгалтерского учета и т.д.

Справочно:

ООО “Авант” производит станки плазменной резки – высокоточный инструмент, позволяющий эффективно работать с листовым металлом различной толщины в зависимости от установленного источника плазмы. Современная технология плазменной резки предполагает большую точность – поэтому, чтобы свести к минимуму ошибки оператора, наша компания предлагает станок плазменной резки с ЧПУ, представляющим собой компьютерный терминал. Программное обеспечение ЧПУ позволяет создавать раскрой с максимальной экономией металла, простое в использовании и не требует специальных компьютерных знаний от оператора.

ООО «Завод инновационных технологий» – является производственным предприятием, специализирующимся на решении задач в области управления и распределения электроэнергии, энергосберегающих технологий и теплотехники, которые включают в себя разработку проекта, внедрение системных решений и сервисные услуги в различных отраслях промышленности. Основным направлением деятельности компании ЗИТ является разработка, производство, модернизация и проектирование систем энергоснабжения от главного распределительного щита до выключателя.