Региональный центр инжиниринга окажет поддержку производственному предприятию

Региональный центр инжиниринга окажет поддержку производственному предприятию


Региональный центр инжиниринга окажет поддержку производственному предприятию ООО «Каскад – АСУ» по проведению внешнего финансового аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Финансовый аудит заключается в изучении, анализе и проверке финансовой отчетности физического или юридического лица с целью определения их точности и достоверности.

Цель финансового аудита состоит в том, чтобы исправить и устранить значительные искажения финансовой отчетности.

В ходе оказания услуг проводятся следующие виды работ: аудит учетной политики, аудит системы внутреннего контроля, аудит организации бухгалтерского учета и т.д.

 

Справочно:

 

ООО «Каскад – АСУ» специализируется на разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениях и внедрении систем промышленной автоматизации. Специалисты компании имеют более чем двадцатилетний опыт работы в области проектирования, разработки, производства, поставки и технического обслуживания системной продукции, реализации ответственных проектов для рынка промышленной автоматизации.

 

Основными направлениями деятельности являются:

– Разработка программных продуктов – SCADA-системы “КАСКАД” и SoftLogic-системы программирования контроллеров с открытой архитектурой KLogic.

– Разработка и производство типовой продукции для автоматизации – комплектных шкафов автоматики (КША), низковольтных комплектных устройств (НКУ), программно-технических комплектов (ПТК), систем автоматизированного управления (САУ), как с использованием собственного программного обеспечения, так и на базе программных и технических средств, ведущих Российских и мировых производителей.

– Инжиниринг (услуги) по разработке и внедрению комплексов и автоматизированных систем реального времени в различных отраслях промышленности, в энергетике, в жилищно-коммунальном хозяйстве.