ООО “Релематика”

ООО “Релематика”

ООО “Релематика”

Руководитель: Солонина Ирина Сергеевна
Телефон: +7 (8352) 24-06-50
Адрес: Республика Чувашия, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.1

Общая информация:

Комплексное многофункциональное, научно-производственное предприятие, имеющее значительный интеллектуальный и производственный потенциал. Компания способна выполнить полный спектр работ как по РЗА, так и по автоматизации технологических процессов всех уровней напряжений с использованием продукции собственного производства, один из немногих поставщиков научно-технической продукции для ОАО “ФСК ЕЭС”.

ООО «Релематика» располагает уникальным составом кадров, включающим специалистов с большим опытом выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектных и пуско-наладочных работ и творческой молодежи, обладающей фундаментальными знаниями как в области энергетики, так и в области информационных технологий. Компания — базисное предприятие специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» Чувашского госуниверситета.

Продукция и услуги:

Перечень услуг:

  • Проектирование, комплексная поставка и сервисное обслуживание ПС всех уровней напряжений: системы РЗА энергосистем и потребителей; комплектные устройства автоматики и защиты; шкафы автоматики, управления и защиты; шкафы АСУ, АСУ ТП;
  • Комплексные решения в областях автоматизации подстанций;
  • Научно-исследовательская деятельность в области энергетики.