ООО “Завод инновационных технологий”

ООО “Завод инновационных технологий”

ООО “Завод инновационных технологий”

Руководитель: Макаренко Александр Иванович
Телефон: (83545) 22-7-04
Адрес: 429920, Чувашская Республика, Цивильский район, пос. Молодежный, ул. Заводская, д.19, корп.1

Общая информация:

Компания «Завод инновационных технологий» — это современное инжиниринговое предприятие, обладающее историей и внушительными производственными мощностями. Основной специализацией компании является решение задач в области распределения энергии и использования энергосберегающих технологий. Специалисты компании выполняют комплексную разработку и проектирование систем, а также занимаются их внедрением на различных объектах.

Продукция и услуги:

Производство источников бесперебойного питания и электроники

Компания уделяет особое внимание производству современных и надежных источников бесперебойного питания (ИБП), а также собственным разработкам электроники. Ведутся и внедряются разработки высокотехнологичных и интеллектуальных систем продукцию компании, позволяя создавать наиболее надежную и качественную продукцию.

  1 

 

Производство элетрощитового оборудования

Это одно из основных направлений деятельности предприятия. Производственный цикл включает в себя сборка металлоконструкций, монтаж электрощитового оборудования, ОТК и ЭТЛ.

4

       

Производство металлоконструкций

Для изготовления металлоконструкций компания использует листогибочный (Bystronic) и координатно-пробивной пресс (MURATA MACHINERY), за счёт чего специалисты могут получить металлоконструкции любой формы и размера. Дальнейшая обработка готовых изделий обеспечивается при помощи сварочных столов (Siegmund) и покрасочного оборудования (Wagner).

5

        

Производство блок-контейнеров

Цикл настроен на поэтапное производство. При этом сотрудники осуществляют полный контроль над сборкой. Благодаря подобному подходу гарантируется высокое качество блок-контейнеров. При этом сотрудники нашей компании руководствуются потребностями заказчика (учитываются особенности объекта, габариты блок-контейнеров и т. д.).

6