ООО “Реон-Техно”

ООО “Реон-Техно”

ООО “Реон-Техно”

Руководитель: Князев Алексей Анатольевич
Телефон: (8352) 24-24-40
Адрес: г. Чебоксары, Базовый проезд, 9
Сайт: http://reon.ru/

Общая информация:

Предприятие электротехники по разработке и продаже низковольтного электрооборудования и запасных частей к нему.

География деятельности ООО «Реон-Техно» охватывает не только всю территорию России, но и стран СНГ: преимущественно Казахстан, Белоруссию, Украину, а также Киргизию и Узбекистан.

Партнерами являются: ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат», ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «Красноярский алюминиевый завод», ОАО «Синарский трубный завод», ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Михайловский ГОК», ОАО «Гайский ГОК», ТОО «АКЭП» и многие другие предприятия.

Продукция и услуги:

Основное направление деятельности –  разработка новых устройств релейной защиты, необходимых электроэнергетике. Все выпускаемые реле собраны на микроэлектронной базе и являются аналогами электромеханических реле, которые до сих пор эксплуатируются на объектах энергетики и предприятиях различных отраслей промышленности в огромных количествах.

Кроме того, ООО «Реон-Техно» занимается производством запасных частей к коммутационному оборудованию – электроконтактов, катушек, гибких соединений к контакторам и пускателям различных серий. В данном направлении предприятием освоено производство более 3500 наименований изделий. Данные запасные части применяются во всех отраслях промышленности, в особенности там, где необходимо управление мощными электродвигателями (например, на электровозах, тепловозах, электропоездах, трамвайных и троллейбусных вагонах, на лифтах), а также коммутация больших постоянных токов.

Все контакты производятся в соответствии с технической документацией заводов-изготовителей, что гарантировано обеспечивает качество и коммутирующую износостойкость контактов, соответствующую ГОСТ-12434 «Аппараты коммутационные низковольтные».