Технический семинар в первом русском городе Сибири

Технический семинар в первом русском городе Сибири

Технический семинар в первом русском городе Сибири


Мобильность – способность, позволяющая быстро передвигаться в разных направлениях, как в производстве, так и в предоставлении информации независимо от конечного пункта пребывания. Она дает возможность постоянно держать потребителей в курсе последних событий. Именно таким качеством обладает компания «ИЦ «Бреслер», чем подтверждается очередной проведенный технический семинар 26 мая 2016 года в городе Тюмень.

Во время проведения семинара специалисты компании «ИЦ «Бреслер» представили разрабатываемую и производимую микропроцессорную релейную защиту и автоматику 6-750 кВ, а также вспомогательное оборудование, противоаварийную автоматику, инженерные программные продукты, защиту станционного оборудования, быстродействующий АВР, АСУ ТП и реализованные на текущий день работы по НИОКР.

Факт: Самое важное для нашего Заказчика это надлежащий уровень сервиса и высокая надежность наших устройств.

Особое внимание было уделено микропроцессорному устройству серии «ТОР 100», обеспечивающему полную замену простых электромеханических реле (как в отдельности, так и вместе взятых), устройству серии «ТОР 200», имеющий большой опыт внедрения, устройству «ТОР 120» для объектов на переменном оперативном токе, устройству «ТОР 110-ИЗН» для защиты фидеров 6-35 кВ от однофазных замыканий на землю, программным продуктам для автоматизации и сокращения трудозатрат по выбору уставок («PSC») и расчету аварийных режим любой сложности («ТКЗ++»), и автоматизации системы управления технологическими процессами с возможностью поэтапной реализации.

Некоторые представленные устройства являются результатом совместной работы с АО «Тюменьэнерго», выполненной в рамках НИОКР, а именно:

  • Комплектное устройство импульсной защиты от замыканий на землю воздушных и кабельных линий 6-35 кВ «ТОР 110-ИЗН»;
  • Комплектное устройство защиты и автоматики «ТОР 120» для подстанций с переменным оперативным током;
  • Централизованная защита подстанции «Ш2600 17.501» на базе микропроцессорного терминала «ТОР 300 ПС 501».

Факт: 52 % сотрудников компании «ИЦ «Бреслер» занимаются инжинирингом и работами по НИОКР.

Компания «ИЦ «Бреслер» выражает благодарность всем присутствовавшим на техническом семинаре за озвученные мнения и предложения!