Вебинар «Цифровое производство. Пандемия. Роботы»

Вебинар «Цифровое производство. Пандемия. Роботы»


В рамках развития программы модернизации производств Региональный центр инжиниринга (Центр «Мой бизнес») совместно с мировым лидером в области промышленной робототехники «КУКА Россия» при поддержке Минпромэнерго Чувашии планирует серию бесплатных вебинаров для различных отраслей по современному состоянию рынка робототехники.

В ходе вебинаров эксперты разберут мифы роботизации производства, расскажут, почему этот процесс проще чем кажется, на что обратить внимание при роботизации. Участники вебинара узнают, как составить дорожную карту в этом направлении, изучат процесс на примере реальных кейсов и ошибок и поймут, какую поддержку предприятиям сейчас готово оказать государство.

Первый вебинар «Цифровое производство. Пандемия. Роботы» состоится 20 августа 2020 года с 13.00 до 15.00 часов. Экспертами  на вебинаре выступят:

1. Сатдаров Тимур Рафикович, руководитель по развитию «KUKA robotics».

2. Солин Сергей Владимирович, директор Научно-производственного предприятия «Автоматика», авторизованный интегратор «KUKA robotics» в Чувашской Республике.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться до 19 августа 2020 года, заполнив прилагаемую форму заявки и направив ее на адрес электронной почты: rci21@mail.ru, либо заполнив анкету на сайте http://rci21.tilda.ws

Участие бесплатное!