Contribution "Tyumenenergo" in the energy sector development is marked by the Ministry of Energy

Вклад «Тюменьэнерго» в развитие ТЭК отмечен Министерством энергетики РФ

Contribution "Tyumenenergo" in the energy sector development is marked by the Ministry of Energy


Компания «Тюменьэнерго» удостоена диплома Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок за вклад в инновационное развитие топливно-энергетического комплекса. Четверо сотрудников компании награждены дипломами лауреатов конкурса за передовые проекты в области энергетики.

Конкурс, организованный Минэнерго РФ, направлен на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей. На суд конкурсной комиссии было представлено 188 работ от 79 предприятий ТЭК. Работы, представленные компанией «Тюменьэнерго», стали лауреатами первой, второй и третьей премий конкурса.

Михаил Родин, инженер службы изоляции и защиты от перенапряжений филиала «Урайские электрические сети», и Татьяна Гаврилюк, психолог отдела по управлению персоналом филиала «Сургутские электрические сети», совместно разработали комплексный проект по социальному реинжинирингу. Он предусматривает психологическую оценку и анализ подверженности работников предприятия нарушениям техники безопасности. При обработке данных за девять лет работы группа исследователей пришла к выводу, что в зоне риска находятся молодые специалисты, а также энергетики со значительным опытом. В силу индивидуальных особенностей (излишняя самоуверенность, амбиции и т.д.) персонал пренебрегает установленными правилами безопасности. Этот проект был отмечен дипломом лауреата третьей степени.

Читать далее: Вклад «Тюменьэнерго» в развитие ТЭК отмечен Министерством энергетики РФ